Составление искового заявления в суд о сохранении квартиры в переустроенном состоянии и признания права собственности - информация о размере госпошлины

• г. Калининград

Я подаю исковое заявление в суд, о сохранении квартиры в переустроенном (перепланированном) состоянии и признания за мной права собственности, Подскажите пожалуйста какой размер госпошлины надо заплатить 200 или 400 рублей.

Ответы на вопрос (1):

если о признании права собственности - то иск имущественный, госпошлина рассчитывается из цены иска