Правильные действия в след.

• г. Москва

Правильные действия в след. Ситуации: мы залили соседей снизу, все акты оформили, решили разрешить вопрос отплаты мирным путем, насколько это возможно - если и мы и они сойдемся в оплате-какие бумаги нам надо с ними подписать, чтобы впоследсвии, если они не смогли подать в суд и повторно с нас взыскать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Достаточно будет получить от соседей расписку в том, что они получили от Вас денежные средства в возмещение вреда, причиненного заливом, никаких материальных и моральных претензий к Вам не имеют. С уважением, Дмитрий Константинович.