Женщина утверждает, что у нас есть общий ребенок - Что делать и какие у нас права?

• г. Чистополь

Уже 2,5 года как пишет мне женщина. Говорит что у нее от моего мужа ребенок. Ребенку 2 года. Начала писать когда была еще беременна. Пускает слухи, пишет разные смс мне то что муж мне изменяет с другими девушками и разную чепуха. Я потратила много нервов.. была сама беременна. После она успокоилась. Но со скрытых номеров все ровно приходили смс. на работе пускает сухи.. после того как я вышла замуж за него снава начались эти смс. вчера позвонила и просила помочь ей с деньгами хотя бы зимой. Потом она сможет сама обеспечивать его. пишет что подаст в суд на отцовство. И если мы хотим все по тихому сделать то долны ей дать деньги мирным путем. Его это ребенок или нет, муж не знает\т. к это было давно и он был холостой, ходил к ней пару паз. но помомо его могли быть и другие. Что делать? Какие права мы имеем?

Ответы на вопрос (1):

Диана, прекратите с ней всякое общение. Пусть она обратится с иском об установлении отцовста в суд. Установят- муж должен будет платить алименты, т.к. знал, откуда берутся дети. Не установят- будете жить дальше спокойно.