Право на надбавку к пенсии за службу в районах с северными коэффициентами у военного пенсионера, прослужившего в Забайкалье более 20 лет и переехавшего в Краснодарский край

• г. Ейск

Я военный пенсионер, прослужил в забайкалье более 20 лет, уволился в в октябре 2010 года и переехал жить в краснодарский край. Положена ли мне надбавка к пенсии за службу в районах где применяется северные коэффициенты.

Ответы на вопрос (1):

Данная надбавка выплачивается только если вы проживаете в данном районе и оформили там пенсию.