Уволиться находясь в декретном отпуске - кто будет выплачивать пособие по уходу за ребенком?

• г. Ирбит

Я нахожусь в декретном отпуске дочке 11 месяцев и хочу уволится могу ли это сделать но вопрос кто мне будет выплачивать пособие по уходу за ребёнком государство?

Ответы на вопрос (1):

Пособие у вас будет минимальное. Уволиться сможете согласно ст.80 ТК РФ.