Как выписать человека из частного дома, если он не проживает там 5 лет, и на адрес приходят уведомления о неуплате кредита?

• г. Тюмень

Здрвствуйте скажите пожалуйста как можно выписать человека из частного дома если он там не проживает в течении 5 лет. а на адрес приходят уведомления по не выплате кредита. Найти мы его не можем.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке на основании искового заявления.

Обратитесь в суд с иском о признании утратившим право пользования, можно по месту регистрации.