Право жен на бесплатный проезд на транспорте при потере кормильца - что гарантируют льготы в России?

• г. Звенигород

Имеют ли жены право на бесплатный проезд на транспорте при потере кормильца? Мне ответили только, что льгота ребенку, на бесплат. Проезд когда ему будет 7 лет. льгота за комунальные услуги (кварплата) и пенсия по утрате кормильца. И больше никаких вам льгот. Так ли это? подскажите пожалуйста... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льгота единственная - пенсия по потере кормильца до 18 и до 23 если будет обучаться очно.