Имеет ли право арендодатель (юридическое лицо) заключать договор аренды тем числом, которое является официальным выходным днем

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, имеет ли право арендодатель (юридическое лицо) заключать договор аренды тем числом, которое является официальным выходным днем, т.е. с 01 января?

Ответы на вопрос (1):

Может. Никоим образом не влияет на действительность/недействительность договора.