Есть основания полагать, что человек работает по поддельному диплому. Как можно проверить?

• г. Жигулевск

Есть основания пологать, что человек работает по поддельному диплому. Как можно проверить?

Ответы на вопрос (1):

направить запрос в учебное заведение - просить подтвердить, что гражданин Ф.И.О. - проходил обучение в вашем учреждении;

если ответ будет отрицательный, то можете обратиться с заявлением в полицию на этого гражданина о привлечении к уголовной ответственности за использование заведомо подложного документы ч.3 ст.327 УК РФ