Как стать членом коллегии юристов.

вопрос №29588
прочитан 36 раз

Уважаемый Майкл!

Очевидно Вы имели ввиду членство в коллегии адвокатов, так как коллегиё юристов просто не существует. Для того, чтобы стать членом коллегии адвокатов необходимо иметьвысшее юридическое образование, пройти стажировку в коллкгии под руководством более опытного адвоката и вступить в коллегию. Если высшее образование у Вас есть, то поторопитесь, поскольку после приняти нового Закона об адвокатской деятельсноти в РФ процедура приёма будет ужесточена.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Похожие вопросы

юрист Комарских Маргарита Николаевна:

Здравствуйте. Путь давно известен, юр.фак. Администраторы юристам не требуются, помощники очень редко.


юрист Баткаева Юлия Викторовна:

Здравствуйте. Если хотите стать членом СНТ, то обратитесь к председателю с заполненным заявлением с просьбой принять вас в члены СНТ.


юрист Корнюш Стелла Павловна:

Лицо, желающее вступить в кооператив, пишет заявление о приёме в члены кредитного кооператива. Факт написание заявления подтверждает,


юрист Высочин Сергей Александрович:

Добрый день, в соответствии с ФЗ № 66 от 1998 для того, что бы стать членом СНТ, необходимо иметь участок в границах данного СНТ и Вам должно быть более 18 лет,


адвокат Жуковская Марина Валентиновна:

Где вы работаете и какие дела из вопроса не понятно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X