У нас в общежитии стоит один общий электросчетчик как добиться того чтобы поставить каждому в комнату, все собственники.

• г. Челябинск

У нас в одщижитии стоит один общий электросщечик как добиться того чтобы поставить каждому в комнату, все собственники.

Ответы на вопрос (1):

Да очень, просто взять купить и поставить. Составить акт ввода в эксплуатацию и опломбировать.