Ук подала в суд из-за задолженности за отопление - что будет делать суд и как взыскивать долг без имущества?

• г. Арзамас

Официально не работаю, имеется долг за услуги жкх (отопление) ук подала в суд как они будут взыскивать долг. Имущества в квартире нет.?

Ответы на вопрос (1):

Мария

в таком случае исполнительное производство будет прекращено в связи с невозможностью взыскания задолженности. Обычная практика