Возможно ли устроиться на работу в школу с погашенной судимостью по статье 111 часть 4 на должность заместителя директора по административно-хозяйственной части?

• г. Курган

Можно ли устроиться на работу в школу с погашенной судимостью по статья 111 часть 4 на место зам. директора по административно-хозяйственной части?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя ( ст. 331 ТК РФ).