Как подать исковое заявление о взыскании алиментов при разводе, если муж уже подал заявление без упоминания о них?

• г. Димитровград

Если на развод муж уже подал заявление в этот понедельник, но там не указал про алименты. Нужно мне подавать отдельно исковое заявление о взыскания алиментов. Их я понимаю уже объединить нельзя, так как уже заявление подано. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно мне подавать отдельно исковое заявление о взыскания алиментов.

Можете заявить встречный иск.