Могу ли расторгнуть договор на строительство дома если я уже внесла аванс, а строительство еще не начинали.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Нельзя ответить на вопрос, не видя текст договора. Скорее всего, расторгнуть можете, но аванс потеряете. Советую обратиться к реальному юристу со всеми документами или договориться со строителями по-хорошему.