К кассационной жалобе обязательно прилагать квитанцию об уплате госпошлины? Мне банк выдал чек.

• г. Валуйки

К кассационной жалобе обязательно прилагать квитанцию об уплате гос пошлины? Мне банк выдал чек.

Ответы на вопрос (1):

к кассационной жалобе обязательно прилагать квитанцию об уплате гос пошлины? Мне банк выдал чек.

К кассационной жалобе должны быть приложены документ, подтверждающий уплату государственной пошлины. Приложите чек и распечатайте квитанцию ГП с сайта суда.