И на какого должна быть оформлена расписка от продавца?

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой купили квартиру за 80 000 в общую долевую собственность по 1/2. Хочу оформить налоговый вычет только на себя, подскажите пожалуйста в каком размере я смогу его получить. И на какого должна быть оформлена расписка от продавца?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не имеет значения, главное указать сумму, после чего обращаться в налоговую инспекцию