Инициативная группа организовала первое общее собрание собственников, но не все получили уведомления - будет ли заочное голосование законным?

• г. Санкт-Петербург

Инициативная группа организовала проведение первого общего собрания собственников, но заказные письма о собрании отправили не всем собственникам. Кворума не было, голосование перетекло в заочное. Будет ли такое голосование законным?

Ответы на вопрос (1):

нет. не будет.

см. порядок проведения общего собрания