Спор о продаже квартиры - Что делать, если брат врезал новый замок и утверждает, что продал жилье до вас?

• г. Гаджиево

Я не отозвала официально свою доверенность на управление квартирой с правом продажи у брата, известив устно, что сама продаю жилье с помощью риэлтора и показала договор. Официально оформила сделку купли-продажи. Сейчас звонят перепуганные жильцы, что брат врезал новый замок, их не пускает, и говорит, что уже продал ее за два дня до меня. Возможно ли такое? Я не могу сейчас туда выехать разбираться.

Ответы на вопрос (1):

если вы оформили официально, то это должно было быть отражено при сделке, что других сделок в отношении этой квартиры не совершалось