Как осужденной матери одиночке приступить к работе и отправить ребенка в детский сад

• г. Санкт-Петербург

Я осуждена на 5 лет с отсрочкой приговора до исполнения 14 лет моей второй дочери - сейчас ей 3 года (статья 228 часть 3) ее отец недавно умер соответственно я теперь считаюсь матерью одиночкой. Я очень переживаю как отдать ее в детский сад и как устроиться на более менее приличную работу. Если я заключу фиктивный брак чтобы сменить фамилию и паспорт процент того что в садике узнают что моя дочь - дочь уголовницы снизиться? И если все таки к олимпиаде сделают амнистию есть ли у меня шанс попасть под нее? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никто в детском саду не узнает, Вы же не воспитателем трудоустраиваетесь. Под амнистию статья не попадет.