Как вернуть в Россию гражданина Абхазии, имеющего ребенка гражданина РФ, после нарушения срока пребывания и штрафа оплаченного в размере 4000 рублей?

• г. Волжский

Гражданский муж гражданин абхазии нарушил нахождение в рф на год оплатил штраф в размере 4000 руб после чего в россию не впустили выдворение 5 лет имеет ребенка гражданина рф как вернуть в россию.

Ответы на вопрос (1):

Через 5 лет вернется.