При лишении родительских прав, положены льготы моей дочери и какие?

• г. Королёв

При лишении родительских прав, положены льготы моей дочери и какие?

Ответы на вопрос (1):

После лишения родительских прав, все льготы, связанные с материнством пропадают

Спросить
Пожаловаться

Супруги Смирновы злоупотребляли спиртными напитками и во время запоев их дети голодные и без присмотра слонялись по городу.

Возможно ли в подобных ситуациях лишение родительских прав?

Какие меры возможны в подобных случаях помимо лишения родительских прав и при каких условиях?

Учитывается ли мнение детей при лишении родительских прав?

У моей дочери было установлено отцовство, в последствии отец был лишен родительских прав, алименты не получаю со дня лишения родительских прав, на какие льготы я могу рассчитывать и считаюсь ли матерью-одиночкой.

Какие есть основания для лишения родительских прав? Куда подать иск на лишение родительских прав, если неизвестно место проживания отца ребенка. Могу ли я получить сведения о месте регистрации должника по алиментам для подачи иска на лишение родительских прав в службе судебных приставов? Могу вызвать в качестве свидетеля службу судебных поиставов при подаче иска на лишении родительских прав?

Какие права у родителей усыновителей и ребенка в отношении которого было лишение родительских прав. Моей дочери 18 лет она по законам РФ она уже совершеннолетняя. Моя мать является усыновителем моей дочери. Какие семейные права у меня есть к дочери и какие семейные родственные права у моей матери к дочери при ее совершеннолетии. Статьи законы?

Супруга лишена родительских прав. На какие пособие и льготы я имею право (и в каких размерах). Могла ли бывшая жена распорижаться материнским капиталом после лишении родительских прав, если то почему?

Какие вопросы мне задавать своему свидетелю, по поводу лишения родительских прав моей дочери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При неуплате алиментов в течение 6 месяцев подаю на лишение родительских прав. Какой срок лишения родительских прав? И при каких условиях?

Если у опекаемого ребенка в графе отец стоит прочерк, мать лишена родительских прав. При ребёнку 17 лет, обучается в колледже! Положена ли пенсия ребенку или какие-то пособия? И какие льготы выплаты положены детям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение