В БТИ справку не дают, и паспорта ТИ нет, предлагают заказать, в течение недели сделают.

• г. Астрахань

Судья оставил заявление без движения и дал срок устранить недостатки, а именно предоставить справку о стоимости домовладения для оценки иска о восстановлении срока для принятия наследства. В БТИ справку не дают, и паспорта ТИ нет, предлагают заказать, в течение недели сделают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Судье необходимо определить цену иска для того, чтобы установить "подсуден ли иск ему" или нет"??!! поэтому Вам придеться оформлять в БТИ документы