Может быть кто-нибудь хоть пару мыслей напишет, а то как-то уже тянуть с заключением договора "не с руки".

• г. Воронеж

Вроде вопрос-то не сильно сложный?!

№ 295443 может быть кто-нибудь хоть пару мыслей напишет, а то как-то уже тянуть с заключением договора "не с руки".

Ответы на вопрос (1):

повтор...Федор! Последний вариант намного легче, он предусматривает, что Вы ИНВЕСТОРЫ в будущем станете сособственниками квартиры на праве общей долевой собственности....тем более при наличии одного договора меньше "волокиты"