Оспаривание завещания и право на наследство - возможности и перспективы

• г. Хотьково

Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Мама умерла 6 лет назад. Оставила завещание на моего родного брата. Он один вступал в наследство. Недавно умер мой брат. Могу ли я сейчас оспорить завещание и вступить в наследство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

оспорить завещание уже поздно, а вот по поводу вступления в наследство... если нет наследников первой очереди. то вы можете вступить в наследство