Действительна ли печать на таких документах как: накладная, приходный и расходный ордер?

Печать самонаборная (с указанием наименования ИПБОЮЛ) или необходимо иметь круглую печать на этих документах?

вопрос №2961
прочитан 49 раз

Уважаемый Антон!

Да действительно такая печать будет тоже считаться действительной, как доказательство получения товара.

В случае возникновения спора всегда можно ходатайствовать о проведении экспертизы на предмет установления тождественности оттисков

Похожие вопросы

юрист Самарин Александр Валерьевич:

Здравствуйте. Имеют право, так как письмо губернатора не законодательный акт и не решение суда. Вам бы статьи в СМИ писать, мне понравилось)


юрист Мешков Антон Вячеславович:

Если печать предусмотрена уставом организации, то следует к применению на всех документах. Если они не поставят печать или поставят ее Вам от этого по сути не горячо и не холодно.


юрист Ярков Алексей Анатольевич:

Здравствуйте, Екатерина! Мне не совсем понятна фраза: "а подписи руководителя и главного бухгалтера заверены печатью, присвоенной юридическому лицу".


юрист Москвичев Алексей Вячеславович:

Здравствуйте, Действия нотариуса незаконны и их нужно обжаловать в нотариальную палату или в суд. Нотариус обязан выдать Вам документы как наследнику,


юрист Сапожникова Татьяна Павловна:

Добрый вечер! Делопроизводство в каждом обществе своё, потому формат номеров может быть разным, например у каждого отдела свой. То,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X