Куда обратиться и какие документы необходимы при смене юридического адреса общества с ограниченной ответственностью

• г. Москва

Куда обратиться и какие документы необходимы при смене юридического адреса общества с ограниченной ответственностью, а так же выводе из состава учредителей 1 человека?

Ответы на вопрос (1):

Документы, которые необходимо представить при государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица :

Подписанное заявителем заявление о государственной регистрации вносимых в учредительные документы изменений по форме Р13001, Р14001 , установленным законодательством Российской Федерации требованиям, что сведения, содержащиеся в этих учредительных документах и в заявлении, достоверны и соблюден установленный федеральным законом порядок принятия решения о внесении изменений в учредительные документы юридического лица;

решение о внесении изменений в учредительные документы юридического лица;

Один экземпляр документов о внесении изменений в учредительные документы;

Изменения, вносимые в учредительные документы юридического лица;

Подлинник платежного поручения об уплате государственной пошлины в размере 20 процентов размера государственной пошлины (2000 рублей).;

Указанные документы сдаются Межрайонную инспекцию ФНС России № 46

Если Вам нужна помощь можете обращаться