Как получить справки о ранее выданных паспортах в г. Ош и г. Абдулино

• г. Кузнецк

Я живу в Пензе. Мне выдали справку о ранее выданных паспортах, но только тех, которые я получала уже здесь. В 1986 г. я получила советский паспорт в г.Ош, а в 1996 г. - в г.Абдулино (Оренбургская обл). Как мне получить справки об этих паспортах?

Ответы на вопрос (1):

Олег не поленитесь - зайдите на портал гос.услуг и закажите необходимые себе документы.