Заголовок - Вопросы о переносе судебного заседания и истребовании подлинника документа в ходатайстве о проведении судебной экспертизы.

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли просить о переносе судебного заседания при подаче ходатайства о проведении судебной экспертизе? Нужно ли писать ходатайство об истребовании подлинника документа для экспертизы, если он находится у ответчика?

Ответы на вопрос (1):

В ходатайстве о назначении экспертизы одновременно просите истребовать у ответчика документ.