Как решить проблему получения прописки для ребенка, чей отец находится в тюрьме, если я не гражданка РФ?

• г. Калуга

У меня муж сидит в тюрьме, я не гражданка РФ,ребенок получил гражданство, но не может получить прописку т.к отец не рядом, а его доверенность-не действует, но и регистрацию они не хотят делать, даже временную, как быть и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна доверенность от отца ребенка.