Мой сын переехал из Забайкалья в Хакасию, может ли он встать в очередь на получения жилья?

• г. Саяногорск

Мой сын переехал из Забайкалья в Хакасию, может ли он встать в очередь на получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

да, может встать

Спросить
Пожаловаться

Сирота 20 лет жил и рос в Барнауле. Переехал в Новосибирск. Стоит в очереди на получении жилья в г. Барнаул, может ли он встать на очередь в г. Новосибирск, на получение жилья по статусу сирота. Может ли он подать в суд, чтоб ускорить процесс получения жилья.

Мой дедушка участник и инвалид вов, может он еще встать на очередь на получение жилья, прописан он в канском районе, хотим прописать в красноярске и встать на очередь, где прописан там он продал дом и переехал в красноярск. Вообще возможно ему еще получить жилье?

У меня такой вопрос. Я сирота. До того когда я обратилась в органы опеки для получения жилья, мне сказали в органах опеки, что нужно закрепить за мной жилье, жилье было закреплено, но продано. Когда мне исполнилось 18 лет, для того чтобы встать на очередь в получения жилья, мне отказали, отказали потому что за мной было закреплено жилье. Когда умерла моя бабушка мой опекун, я переехала жить в другой регион. Скажите сейчас можно возобновить вопрос о получении жилья или нет. сейчас мне уже 27 лет. я знаю Что встать на очередь для получения жилья можно до 23 лет.

Следующий вопрос: у нас трехкомнатная квартира 56 кв. м. Прописаны и проживают: Теща, ее сын, Я, моя жена и мой ребенок 9 лет. Можем ли мы встать на очередь для получения жилья? Если да, то на какое жилье?

Если отец одиночка переехал в другой город, так как он не имеет жилья, то он может встать в очередь на получение жилья в этом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама встала в очередь на получении жилья по программе аварийное жилье. Мама единственный собственник. В семье 3 человек, мама, совершеннолетия дочь и 3-х летний сын. Вопрос: может ли дочь встать на свою очередь на получении жилья?

Я проживала и работала в Забайкалье гражданской работе. В данный момент я военнослужащая, и служу в рес. Хакасия. Мне должны платить коэффициет с учетом забайкалья.

Скажите какие документы надо донести сыну, чтобы встать в мою общегородскую очередь на получение жилья, если я на очереди с 2012 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение