Ищу справедливость - хочу, чтобы бывший муж оплачивал половину квартиры для нашего сына
• г. Самара
Мы с мужем в разводе 6 лет. У нас отстался сын, сейчас ему 9 лет. Я оформила жилищную ипотеку и купила квартиру, свидетельства на квартиру имеем напополам с сыном. Муж платит алименты 16, 5. Могу ли я подать на него в суд, чтобы он оплачивал 1/2 часть квартиры сына?
Ответы на вопрос (2):
г. Тюмень
Обязанность отцов платить алименты, все остальное только по доброй воле.
Спросить24.11.2013, 15:01,
г. Уфа
Нет, такое не возможно. На ребенка он уже платит алименты