В иске нарушена 132 статья ГПК РФ - иск без приложенных расчетов денежной суммы и необходимыми копиями. Каким образом пересмотреть иск в соответствии с законом?

• г. Москва

Я - ответчик. В иске нарушена 132 статья ГПК РФ. К исковому заявлению не приложен расчет взыскиваемой или оспариваемой денежной суммы, подписанный истцом, его представителем, с копиями в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц.

В деле самом это есть, а для меня копии к иску не приложили. Как такой иск приняли? Хочу, чтобы иск переделали по закону. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ознакомиться с делом в суде, а также заявить ходатайство в судебном заседании о передаче Вам расчета денежной суммы для ознакомления и о перенесении слушания дела на другой день.