Как с наименьшими затратами осуществить продажу квартиры или передачу-дарение

• г. Москва

У меня был вопрос № 296084:

"Как с наименьшими затратами осуществить продажу квартиры или передачу-дарение, доставшаяся по наследству (квартира перейдет в наследство в феврале 2006 г) родственникам." Но родственники не хотят отказываться от наследства, боятся. Как поступить в таком случае. Спасибо.

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы уточните свой вопрос, возможно получите более детальный ответ:

От кого к кому необходимо осуществиь передачу квартиры?

Если другим родственникам, то почему получающие наследство боятся?

С уважением,