Составление искового заявления о признании внуков вдовы военнослужащего членами семьи - правильно ли мы поступили?

• г. Ростов-на-Дону

Верно ли мы составили исковое заявление по признанию внуков членами семьи вдовы военнослужащего, где истец внуки, ответчик вдова, третье лицо региональное управление по обеспечению жилья.

Ответы на вопрос (1):

ответ на ваш вопрос не может быть дан без изучения самого иска, а также данная услуга не может быть бесплатной