Ошарашено матер. Капитал риелторшей - Оформление никакой квартиры, только стены и развалины. Что делать, если она пропала с деньгами?

• г. Магнитогорск

Меня кинула на матер. Капитал риелторша что мне делать? Оформила на меня 2 х комнатную квартиту только по документам но на самом деле там одна развалина т.е. пол дома она переоформила на квартиру и там одни только стены отдала 50 тыс. р. как аванс и после совершения сделки пропала на телефонные звонки не отвечает что мне делать помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае имеет смысл обратиться в правоохранительные органы.

помочь с заявлением вам может адвокат вашего населенного пункта с которым я бы на вашем месте заключил соглашение

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявлению в полицию.

Спросить
Пожаловаться

У меня дом купленный за мат капитал в рос ерестре оформила дом в документах а праве собственности я одна собственица я могу продать дом если в документах там оформили только меня одну.

Расшифруйте пожалуйста

"Супруг, чье нотариально удостоверенное согласие на совершение указанной сделки не было получено, вправе требовать признания сделки недействительной в судебном порядке в течение года со дня, когда он узнал или должен был узнать о совершении данной сделки."

Как доказать что только что узнал о сделке, а не сразу после сделки?

Бывший супруг совершивший сделку заявляет что сразу сообщил о сделке мне, а на самом деле не сообщал вообще.

Спасибо.

В квартире он не проживает (у него есть еще одна квартира), на контакт не идет (не отвечает ни на телефонные звонки, ни на заказные письма), квартиру продавать отказывается. В бухгалтерии две платежки, вместо общей выдавать отказываются, идите делите лицевой счет, а по новомуЖК он не делится. Что делать? Помогите пожалуйста.

У нас 2-х комнатная квартира: одна комната после приватизации оформлено свидетельство о регистрации на мою дочь, другая комната - через куплю оформлено свидетельство о регистрации на меня. Хотела продать квартиру, при оформлении сделки по по продаже квартиры через ипотеку банк отказал, ссылаясь, что должно быть одно лицо продавца (либо только одну комнату). Предложили вариант оформить дарственную на меня, для объединения документа на квартиру на одно лицо. Следует ли из этого, что после переоформления дарственной и продаже квартиры мне придется платить налог за подаренную мне комнату?

Купил квартиру и оформил документы на квартиру, спустя три месяца обратил внимание что бывший собственник квартиры при совершении сделки не поменял паспорт по достижению им 45 лет, на момент совершения сделки ему оставалось менее месяца до 46 лет и паспорт он не менял. Считается ли сделка совершённая с данным гражданином правомерная и может ли бывший собственник оспорить сделку и признать её не действительным мотивируя что паспорт на момент совершения сделки был недействителен? Что мне делать в этой ситуации?

Меня кинули на деньги. Предложили поработать, и не отдали деньги. Там не контора, а перевозчик, ипшник, он предложил поработать пару дней, одну часть денег отдал, а другую нет. На звонки не отвечает, другим людям говорит что наказывает меня.

Что делать? Все было неофициально.

Отдали автомобиль в аренду Один месяц оплатил на второй пропал на телефонные звонки не отвечает, дома по прописки не живет (машина в кредите) Что делать по розыску и возврату машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень нужна помощь! В 1994 году я и мама приватизировали 2-комнатную квартиру (17+10). После кончины дочь матери от 1-го брака заявила права на наследство и оформила собственность на 1/4 часть квартиры. Далее она оформила договор дарения своей доли третьему лицу. Мне стало об этом известно спустя 2 года после сделки. Со сводной сестрой я общаюсь, но о совершении сделки она меня не уведомила. Могу ли я осприть сделку, так как не хочу, чтобы совладельцем квартиры был посторонний мне человек?

Моя мама продала свою квартиру дочери за символическую плату за 100000 т ыс рубл, а сестра подарила ей дом. Сделки они оформили в один день. После смерти матери её сожитель через суд просит признать сделки притворными и претендует на половину дома матери. Как быть?

Мою бабушку обманула одна женщина подсунула документы подписать на куплю продажу дома оценила его в 100 тысяч и якобы деньги отдала перед заключением договора а на самом деле не отдала ничего обещала что помагать будет ухаживать за ней но скрылась и на звонки не отвечает скажите как вернуть дом что делать куда идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение