Ошарашено матер. Капитал риелторшей - Оформление никакой квартиры, только стены и развалины. Что делать, если она пропала с деньгами?

• г. Магнитогорск

Меня кинула на матер. Капитал риелторша что мне делать? Оформила на меня 2 х комнатную квартиту только по документам но на самом деле там одна развалина т.е. пол дома она переоформила на квартиру и там одни только стены отдала 50 тыс. р. как аванс и после совершения сделки пропала на телефонные звонки не отвечает что мне делать помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае имеет смысл обратиться в правоохранительные органы.

помочь с заявлением вам может адвокат вашего населенного пункта с которым я бы на вашем месте заключил соглашение

Пишите заявлению в полицию.