Нарушения трудового договора и не выплата зарплаты - ждем действий прокуратуры и возвращения долга

• г. Ангарск

У нас такая ситуация... Работали на организацию 7 месяцев. Трудового договора так и не дождались на подписание! С момента увольнения прошел ровно месяц. Расчет за последнии три месяца мы так и не получили! Директор данной организации, постоянно находит отговорки и вводит в заблуждение о том, что рассчитается с нами. Нас 3 человек, в общей сумме она должна около 90000 т. р! Просили написать расписку, но ей удавалось хитрым способом уйти! Собрались идти в прокуратуру, писать заявление, будут ли предприняты какие то действия по отношению к ней? и вернут ли нам заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, срочно обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы, нйустойки и морального вреда.