Не подскажите пожалуйста куда нужно обратиться по поводу прописки?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Регистрация не порождает право собственности на жилое помещение.

Если Вы зарегистрирует гражданина,то он будет иметь только право проживания,но распоряжаться квартирой не сможет. Если зарегистрированное лицо по Вашему требованию не выпишется с Вашей квартиры,то данную процедуру Вы сможете осуществить только в судебном порядке.

Советую делать временную регистрацию.