8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
2625консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
06.02.2002 в 11:05
номер вопроса №29634
прочитан 15 раз

Ответьте пожалуйста,-после развода оставила фамилию мужа, могу ли я поменять ее на фамилию своей матери.

С уважением, Татьяна.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 765 Личная консультация
    07.02.2002 00:03

    Да, можете. Этот вопрос регламентируется Законом об актах гражданского состояния, а именно главой 7, в которой предусмотрена процедура подачи соответствующего заявления в органы ЗАГС, к которому прилагаются свидетельство о рождении, о рсторжении брака, о рождении детей. Если есть вопросы по самой процедуре - звоните!

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение