Как исправить ошибку в паспортных данных в договоре купли-продажи и заставить риэлторов их исправить?

• г. Екатеринбург

В договоре купли продажи указаны не правильные паспортные данные (мы при проверке договора это тоже не заметили) в палате перед выдаче свидетельства позвонили и уточнили данные. Т.е. имеем свидетельство собственности с правильными данными и договор купли продажи с НЕ правильными данными. Нужно ли переделать договор, и как заставить риэлторов это сделать (ошибка ихняя мы ее просто не заметили при проверке)

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий

заставьте путем предъявления претензии, требуйте переделать работу или возвратить стоимость работ. При отказе обращайтесь в суд.

Сделайте дополнительное соглашение к договору и если свидетельство рег.палатой еще не выдано подайте туда.