Искали долг после разрыва дружеских отношений - как не подписанная расписка затянула в суд

• г. Санкт-Петербург

Вернул долг по расписке, но расписку о возращении долга не подписывали так сказать разошлись по дружески. Спустя 3 месяца подали на меня в суд о, том, что я не выплатил долг. В иске приложена все та же расписка!

Ответы на вопрос (3):

Вопрос в чем?

Защищать свои права, путем представления доказательств в суд о выплате денежных средств.

Если долг возвращается, то должна быть возвращена и расписка....

Если этого не произошло, то у суда имеются вес основания полагать, что долг не возвращен...