Отправляют на комиссию по поводу отчисления. Что это и как проходит?

• г. Москва

Отправляют на комиссию по поводу отчисления. Что это и как проходит?

29.04.2022 пройдёт комиссия по финальной пересдаче экзамена, после которой меня отчислят. Могу ли я прийти раньше пересдачи и написать заявление на отчисление? Как долго будет проходить процесс отчисления и смогу ли я отчислиться по собственному желанию в день комиссии по отчислению?

Сын пришёл проходить комисию, врач сказал снова прохлдит энцефалограмму, хотя года не прошло, как устраивался на другую работу, проходил. Теперь что, как вновь проходишь комиссию нужно заново проходить энцефалограмму? Не зависимо, что анализ был недавно?

Моему сыну 24 года с рождения у него ДЦП-заболевание, которое само по себе не проходит. Проходим с рождения комиссию по инвалидности и сказали, что будем проходить до пенсионного возраста. Я слышала, что сейчас если проходить комиссию 6 лет подряд, то можно получить инвалидность пожизненно. Может вы поможете найти ссылку на этот документ? В комиссии так и сказали, приносите ссылку на документ...

Мне 43 года, проходил срочную службу был демобилизован в запас. Потерялся военный билет при восстановлении сотрудник военкомата отправляет проходить мед. комиссию. Правомерно ли это?

Работаю водителем, вышел срок действительности водительской мед. комиссии. На работе говорят, что бы проходил комиссию за свой счёт. Правомерно ли заставлять, проходить комиссию за свой счёт?

Меня отправляют проходить комисию на профпригодность, имея в наличае месяц назад пройденой водительской медкомисии категории Б,Ц,могу ли я её применить вместо комисии.

Я по поводу отчисления с военного вуза моего брата. Была собранная комиссия, о рассмотрении дела на его отчисление. Ему там ни кто и рта не дал открыть, все подписались на его отчисление. Только вот генерал полковник ещё ни чего не подписал, уже три недели что-то задерживают. Хотела бы узнать, есть ли шанс обжаловать приказ об отчислении? И если нет сколько будет решаться вопрос о переводе в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 17 в военкомате группа А,пошел проходить комиссию на права психиатру не понравилось поведение послали на комиссию, вопрос какая комиссия главнее и может решение водительской комиссии повлиять на решение комиссии в военкомате? Спасибо.

Можно ли отчислиться по собственному желанию за заочки во время сессии, если не собираюсь ее сдавать? Сколько будет проходить отчисление? Как будет проходить весь процесс? И приходит ли в таком случае письмо-уведомление об отчислении на домашний адрес?

Проходил мед коммиссию на работу 31 декабря. Сейчас нужна мед комиссия на замену водительского удостоверения. Могу ли я её не проходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение