Отказ суда в уменьшении алиментов по гражданскому браку - какие действия предпринять?

• г. Новороссийск

Мой муж платит алименты от гражданского брака (офиц. Регистрации не было) в размере 25%. Так как в нашем официальном браке у нас родилась дочь и мы хотели уменьшить размер первых алиментов. В свою очередь, мы предоставили суду копию свидетельства о браке, копию свид. Рождения дочери и суд прислал постановление, отказав нам об уменьшении алиментов, в связи с тем, что мой муж не обосновал изменения своего семейного положения (т.е. нашего официального брака). Мы подавали заявление в г.Новороссийск (т.к. мы проживаем сейчас здесь), а суд был в г.Северск, Томской обл. и проходил без нашего присутствия.

В постановлении суда, мы увидели несправедливое решение, т.к. мы предоставили в суд все нужные документы. Подскажите нам наши дальнейшие действия. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение суда вышестоящий суд.