Как вернуть товар в магазин без знания адреса и срока истечения срока возврата?

• г. Долгопрудный

Хотелось узнать. Как можно вернуть товар в магазин, но я не знаю его фактического адреса. Дело в том, что моя мама купила мне сапоги, в магазине в районе Речного вокзала, но они мне не подошли. Есть чек кассовый и чек товарный, как узанать адрес магазина. Дело в том, что там в торговом центре несколько обувных магазинов и она не помнит в каком именно. Что делать? Потому что 14 дней могут пройти и мы можем не успеть сдать. Хотя на чеке гарантия (на товарном) написано 30 дн. Но написано карандашом и без печати...

Ответ от 24.11.2013 22:47

На товарном чеке должны быть указаны реквизиты магазина.

На товарном чеке указаны реквизиты моих сапог (артикул, коллекция, номер с коробки) и то что гарантия 30 дн. Все. Все это простым карандашом и без печати.

Вопрос остается актуальным. Какими должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Пришлите мне скан чека от сапог.