Куда обратиться с жалобой на продажу яда вместо лекарства в ветеринарной аптеке?

• г. Краснодар

Посоветуйте пожалуйста, куда мне лучше обратиться с жалобой, чтобы ее рассмотрели, а не забросили в дальний ящик...

В ветеринарной аптеке вместо лекарственного препарата продали сильнодействующий яд. По чеку пробит тот препарат, который просили. К сожалению, не подозревая такого подлога, яд дали собаке. На данный момент, животное находится второй день под капельницами...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Юлия!

Я думаю, что обращаться с претензией к руководству данной ветеринарной клиники нет никакого смысла, потому что чек выдан на совершенно другое лекарство.

Обращайтесь в Роспотребнадзор.