Как восстановить СНИЛС в Московской области без регистрации и прописки?

• г. Орехово-Зуево

Потеряла СНИЛС, проживаю в Московской области, временной регистрации нет, а прописка Брянская область. Могу ли я восстановить СНИЛС в Московской области без регистрации или все же нужно ехать по месту прописки и там восстанавливать?

Ответы на вопрос (1):

Все четко и прозрачно

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Живу в Красноярске есть временная прописка а основная в Иркутской области, вопрос могу ли я восстановить Снилс и Ннн по временной прописке в Красноярске или нужно всё-таки ехать где основная прописка?

Мы с мужем проживаем в г.Перми, прописаны в самарской области. Муж потерял паспорт и снилс. Временной регистрации нет. Официально трудоустроен в Перми 7 лет. Может ли супруг оформить новый паспорт в Перми? Или нужно ехать по месту прописки в Самарскую область?

Скажите пожалуйста, я потерял свое удостоверение ВБД, Я могу его восстановить по месту пребывания (временная регистрация), или нужно ехать к месту прописки и восстанавливать там?

Выхожу за муж, беру фамилию мужа, сама прописана в Ростовской области, проживаю в Московской области, регистрация Москва. Нужно ли мне ехать по месту прописки для смены документов или можно поменять по месту временной регистрации? Или по месту проживания нахождения?

Имею постоянную прописку в Московской области, Александр, проживаю по временной регистрации в Тюмени, мне 59 лет, могу ли я обратиться в Пенсионный фонд Тюмени для оформления пенсии, или надо ехать в Московскую область и там всё делать?

Я пенсионерка, получала пенсию с Иркутской области по месту постоянной прописки. Сейчас оформлена постоянная прописка в Краснодаре. А сама проживаю в Иркутской области по временной прописке. Могу ли я получать пенсию по временной прописке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно потеряла документы, в том числе паспорт и Снилс. Проживаю в Московской области, прописка Ставропольская. Могу ли я восстановить Снилс по фактическому проживанию.

У меня прописка в другом регионе Кемеровская область. Сейчас переехала и проживаю в Волгоградской области. Могу ли я прописаться о месту прибывания, без выезда на место прописки в Кемеровскую область?

Могу ли я подать на развод, при наличии двух несовершеннолетних детей, не по месту постоянной прописки меня и супруга, а по месту временной регистрации? Все дело в том, что постоянная регистрация у нас в пензенской области, а временная регистрация и постоянно проживаю в московской области и времени и возможности ездить в пензенскую область нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение