Как восстановить СНИЛС в Московской области без регистрации и прописки?

• г. Орехово-Зуево

Потеряла СНИЛС, проживаю в Московской области, временной регистрации нет, а прописка Брянская область. Могу ли я восстановить СНИЛС в Московской области без регистрации или все же нужно ехать по месту прописки и там восстанавливать?

Ответы на вопрос (1):

Все четко и прозрачно

Подробнее ➤