Будет ли законно организовывать покерные турниры между людьми со вступительным взносом в арендованном помещение без взятия рейка.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Незаконно, поскольку уже имеет место факт вступительного взноса. Как Вы его будете отражать в отчетности ? Какую организационно-правовую форму выберете ? p/s Безлимитный Техасский холдем ? Мне больше Оазис нравится !)) Мурат Ганиев второе место в EPT занял...