Вывоз 15летнего внука на Украину. Документы

• г. Северодвинск

Какие документы необходимо иметь при вывозе внука на Украину без родителей.

Ответы на вопрос (1):

Нотариально удостоверенное согласие обоих родителей, свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве, свидетельство о регистрации по месту жительства. Ну и Ваши документы, действительный внутренний Российский паспорт, как минимум.