Кто будет нести ответственность за ущерб в случае ДТП при аренде автомобиля физическому лицу, использующему его для такси?

• г. Москва

Сдал авто в аренду, физ лицу. Оформили договор аренды авто без экипажа. Договор Осаго (с неограниченным количеством управляющих) у меня уже был на момент передачи авто, соответственно передалего вместе с авто. Договор составлен так что он не имеет права использовать авто в такси, но есть подозрение что он его так использует... Скажите если он попадет в дтп... и суммы выплаты осаго не хватит что бы покрыть ущерб третьим лицам, с кого взыскают остальной ущерб с меня или с арендатора?

P.S автомобилем владею по ген доверенности, соответственно страховка оформлена не на меня, а на собственника, но в то же время она не ограниченна.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответственность будет нести арендатор, сверх страховой выплаты. В договоре аренде все эти моменты следует оговаривать.