Возможна ли амнистия для осужденного по статье 159 часть 3 - молодой человек, совершивший мошенничество в кредитной сфере на 2 года колонии-поселения?

• г. Жуковский

Попадет ли под амнистию молодой человек осужденный на 2 года колония-поселения по статье 159 часть 3. (мошенничество в кредитной сфере)

Ответы на вопрос (1):

Область распространения амнистии будет известна только после официального опубликования ее текста в российской газете. До этого можно только предполагать, т.к. существующий проект может неоднократно измениться.